+7 (495) 740 23 29
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 43
84957402329@mail.ru

Отделения суда по всей территории РФ
Постоянное действующее арбитражное учреждение Арбитражная палата при Союзе ОКС
>>>>>>>>>>>>>>>>

Состав Высшего Арбитражного Третейского Суда

 

ФИО

Должность

Закон Вадим Маркович

Председатель суда

Клюев Аркадий Валерьевич

г. Москва

Халаимов Владимир Геннадьевич

Председатель отделения 
Республика Крым. г. Симферополь

Мурзова Инна Николаевна

Председатель отделения №1
г. Пенза

Гнусарев Александр Викторович

Председатель отделения №2
г. Пенза

Камаев Загит Вакилович

Председатель отделения
г. Уфа

Белоусова Наталья Викторовна

Председатель отделения
г. Новосибирск

Енькова Карина Игоревна

Председатель отделения
г. Санкт-Петербург

Чумакова Оксана Зиновьевна

Председатель отделения
г. Биробиджан

Литвинов Олег Геннадьевич

Председатель отделения
г. Иркутск

Белоусова Наталья Викторовна

Председатель отделения
г. Новосибирск

Елькин Василий Морисович

Председатель отделения
г. Сыктывкар

Маринов Антон Венелинович

Председатель отделения
г. Оренбург

Третейкин Дмитрий Николаевич

Председатель отделения №1
г. Самара

Трифонов Илья Александрович 

Председатель отделения №2
г. Самара

Самарин Олег Львович

Председатель отделения  №1
г. Нижний Новгород

Шабанов Анзор Муссович 

Председатель отделения
г. Черкесск

Болдырева Анна Владимировна 

Председатель отделения
г. Новокузнецк

Профатилов Владислав Леонидович

Председатель отделения
г. Новокузнецк

Кошелев Владимир Иванович 

Председатель отделения
г. Тюмень

Микуров Валерий Павлович

Председатель отделения
г. Челябинск

Бир Наталья Владимировна

Председатель отделения
г. Липецк

Гусакова Юлия Владиславовна 

Председатель отделения
г. Саратов

Зубрилова Ольга Александровна  

Председатель отделения
г. Саранск

Тучик Алексей Андреевич 

Председатель отделения
г. Благовещенск

Сергеева Светлана Валерьевна 

Председатель отделения
г. Пермь

Коноплёв Сергей Сергеевич

Председатель отделения
г. Екатеринбург

Теслин Денис Николаевич 

Председатель отделения
г. Волгоград

Павлов Андриян Николаевич 

Председатель отделения
г. Камышин

Воскресенский Владимир Александрович

Председатель отделения
г. Пенза

Олейник Игорь Алексеевич 

Председатель отделения
г. Ставрополь

Мороз Анна Анатольевна

Председатель отделения
п.Войскорово Ленинградской области

Максимова Анастасия Ильинична 

Председатель отделения №1
г. Хабаровск

Завялова Наталья Васильевна 

Председатель отделения №2
г. Хабаровск

Лутфуллин Ленар Завитович 

Председатель отделения
г. Казань

Хышов Виктор Павлович 

Председатель отделения
Великий Новгород

Леушин Александр Геннадьевич

Председатель отделения
Республика Татарстан, Нижнекамский район

Петров Михаил Петрович 

Председатель отделения
г.Киселевск Кемеровской области

Кумыков Резуан Адамович 

Председатель отделения
Кабардино Балкария

Кустарёв Сергей Николаевич 

Председатель отделения
Павловский Посад

Руднев Вадим Михайлович 

Председатель отделения
 г. Белгород

Абаюкова Светлана Сергеевна 

Председатель отделения
 г. Нальчик

Цыбульский Антон Александрович 

Председатель отделения
 г. Батайск, Ростовская область

Нарожный Станислав Валентинович 

Председатель отделения
 г. Куйбышев, Новосибирской области

Балган-оол Раиса Борисовна 

Председатель отделения
 г. Кызыл

Дзгоев Эдуард Борисович 

Председатель отделения
 г. Владикавказ

Фридрих Александр Васильевич 

Председатель отделения
 г. Азов

Дзгоев Эдуард Борисович 

Председатель отделения
 г. Владикавказ

Фридрих Александр Васильевич 

Председатель отделения
 г. Азов

Кудрявцева Олеся Анатольевна 

Председатель отделения
г. Нижневартовск

Ишимцев Сергей Анатольевич 

Председатель отделения
г. Нижневартовск

Шумилов Константин Михайлович 

Председатель отделения №1
г.Красноярск

Максимов Юрий Степанович 

Председатель отделения №2
г.Красноярск

Кайгородов Дмитрий Владимирович 

Председатель отделения №1
г.Калининград

Ключанских Александр Сергеевич 

Председатель отделения №2
г.Калининград

Логинов Вадим Сергеевич

Председатель отделения №1
г.Тверь 

Александрова Елена Васильевна 

Председатель отделения №2
г.Тверь

Анохина Ольга Аркадьевна 

Председатель отделения №3
г.Тверь

Терехов Александр Георгиевич 

Председатель отделения
г. Чебоксары

Таран Наталья Константиновна 

Председатель отделения
г. Ростов-на-дону

Бузова Оксана Евгеньевна 

Председатель отделения
г. Пятигорск

Черкасова Любовь Егоровна 

Председатель отделения
г. Елабуга

Копасова Оксана Викторовна 

Председатель отделения
г. Курган

Оганян Мигран Левонович 

Председатель отделения №1
г. Сочи

Кочнева Марина Викторовна 

Председатель отделения
г. Геленджик

Ермилин Михаил Викторович 

Председатель отделения
г. Тольятти

Руденко Александр Валерьевич

Председатель отделения
г. Анжеро-Судженск

Ермилин Михаил Викторович 

Председатель отделения
г. Тольятти

Жиганов Владимир Павлович

Председатель отделения
г. Рязань

Рафикова Линира Минулловна

Председатель отделения
г. Сургут

Кулясов Алексей Николаевич

Председатель отделения
г. Воронеж

Суманц Сурен Эрнестович

Председатель отделения
г. Краснодар

Юрова Ксения Игоревна

Председатель отделения №2
г. Сочи

ГАРАНИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Председатель отделения
г. Братск

Балаченков Владимир Викторович

Председатель отделения
г. Сызрань

Пухиря Александр Иванович

Председатель отделения
г. Тихорецк

Балаченков Владимир Викторович

Председатель отделения
г. Сызрань

Сулейманов Ислам Магомедтагирович

Председатель отделения
г. Махачкала

Пивоваров Сергей Владиславович 

Председатель отделения
г. Набережные челны

Десятов Борис Васильевич

Председатель отделения
г. Канск

Балакирев Дмитрий Владимирович

Председатель отделения №2
г. Воронеж

Варламов Сергей Владимирович

Председатель отделения
г. Ижевск

Томилин Владимир Викторович

Председатель отделения
г. Чита

Сумина Екатерина Николаевна

Председатель отделения
г. Перевоз Нижегородская обл

Хасия Татьяна Владимировна

Председатель отделения №2
г. Нижний Новгород

Меркульев Андрей Петрович

Председатель отделения г. Обнинск

Папуша Лариса Вячеславовна  

Председатель отделения г. Рославль

Софронов Юлий Гавриилович

Председатель отделения г. Йошкар-Ола

Еграшин Иван Сергеевич

Председатель отделения г. Кемерово

Швец Константин Владимирович

Председатель отделения г. Барнаул

Митова Олеся Олеговна

Председатель отделения г. Белово

Гусарова Татьяна Владимировна 

Председатель отделения г. Люберцы

Михалев Юрий Валентинович

Председатель отделения г. Омск

Дмитриев Владимир Викторович

Председатель отделения г. Ярославль

Кучерявчук Марина Станиславовна

Председатель отделения г. Владивосток

Ясинский Сергей Сергеевич

Председатель отделения г. Гагарин

Агальцов Герман Иванович

Председатель отделения г. Мурманск

Репин Павел Владимирович

Председатель отделения г. Краснодар

Фролов Максим Васильевич

Председатель отделения г. Тольятти

Подгорная Наталья Юрьевна

Председатель отделения г. Сафонов

Литвинов Сергей Михайлович

Председатель отделения г. Курск

Котько Алексей Анатольевич

Председатель отделения г. Санкт-Петербург

Акимова Татьяна Александровна

Председатель отделения г. Красноярск

Ткаченко Наталья Владимировна

Председатель отделения г. Новороссийск

Гусарова Татьяна Владимировна

Председатель отделения г. Люберцы

 

Что такое третейский суд?