+7 (495) 740 23 29
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 43
84957402329@mail.ru

Отделения суда по всей территории РФ

 Отделения Высшего Арбитражного Третейского Суда в регионах 

Герб Севастополя

г. Севастополь

ул. Колобова, 34/1

тел +7 (978) 067-22-20;

+7 (978) 037-33-34; 

+7 (978) 032-44-43

Председатель отделения Гефтман Андрей Владимирович
e-mail:  sevcenter.law@mail.ru 

На карте.

Герб крыкма

Республика Крым

г. Симферополь
ул. Севастопольская, 23/2, оф. 3

Председатель отделения - Халаимов Владимир Геннадьевич тел. +79788534414
e-mail:  jurcorpus1@gmail.com 

На карте.

Герб Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

199106, г. Санкт-Петербург,
Средний проспект,
дом 88, литер А, офис 434 

тел. +7 (812) 985-84-33 (для Спб и ЛО)
тел. +7962-685-84-33
Председатель отделения - Енькова Карина Игоревна
e-mail:  office@gkgroup.su

 

На карте.  

Герб Новосибирска

Новосибирск

г.Новосибирск, ул.Ольги Жилиной,
д.93 Б офисы 33 и 62

Председатель отделения - Белоусова Наталья Викторовна контактный тел: 89139368918, (383)2090793

e-mail: perfectiva@mail.ru

На карте.

 

Герб нижнего новгорода

Нижний Новгород

- ул. Невзоровых 

д. 6, офис 5

тел. 8 (831) 433 07 77 моб. 8 (905) 661 04 87

email: urizm@mail.ru 

 

- ул. Шота Руставели, дом 5 помещение 1-4 

тел: 89108894889

e-mail: samarin67@inbox.ru

Председатель отделения: Самарин Олег Львович

 

- г. Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, дом 18, офис 4.

тел 89535770320

e-mail: tatyana-hasia@yandex.ru

Председатель отделения: Хасия Татьяна Владимировна

На карте  

герб уфы

Уфа

г. Уфа ул. Менделеева, д. 197/2, офис 216

тел. + 7 (347) 216-45-18
Председатель отделения - Камаев Загит Вакилович

email arbitr.ufa@mail.ru

Сайт Третейского суда г.Уфа

На карте.  

герб набержных челнов

Набережные Челны

423812, Республика Татарстан, город Набережные Челны, пр. Мира
дом 33Б офис 33

тел. +7 917 230 97 77
председателя отделения: Минабутдинов Марат Рамилевич

На карте.  

Герб Биробиджана

Биробиджан

Еврейская АО г. Биробиджан
ул. Калинина д.49 "а" офис 4.

Председатель отделения - Чумакова Оксана Зиновьевна тел. +7-914-814-67-70

email uyutnijdom@mail.ru

На карте.

Герб Иркутска

Иркутск

г. Иркутск, ул.Свердлова, д.43а

Председатель отделения - Литвинов Олег Геннадьевич
тел. 8 (3952) 586-586, 8(3952) 99-20-20

email arbitr@adviser.center

На карте.

герб сыктывкар

Сыктывкар

г. Сыктывкар, Октябрьский проспект,
д.164, этаж первый, пом. 23
.
тел. +7-912-865-99-57
Председатель отделения - Елькин Василий Морисович

email elkinv@elkinv.ru 

На карте.

герб Оренбург

Оренбург

г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 263/2, оф. 34

тел. 8-3532-97-82-82 тел. 8-987-847-82-82 
Председатель отделения - Маринов Антон Венелинович

email info@law-m.ru  

На карте.

samara

Самара

ул. 22-го Партсъезда, 52 офис 307

т. (846)22-84-684, 99-77-444 доб. 154

Председатель отделения – Третейкин Дмитрий Николаевич

email: treteyski.branch63@gmail.com 

+7 (846) 9-911-030 

 

ул. Самарская, д. 81 

Тел  +7 (846) 9-911-030 

email: sypom003@gmail.com 

Председатель отделения - Трифонов Илья Александрович 

На карте

tomsk

Томск 

- пл.Соляная д.6 стр.8 оф.101 

Тел. 8 962 778 78 70, 8 953 915 14 11

email: andre1960_08@mail.ru

Председатель отделения: Задоянов Андрей Михайлович 

На карте

 

- ул. Красноармейская, 101 А офис 310.2

тел. 83222905601

email: bazis2511@mail.ru

Председатель отделения: Кошкорова Дарья Викторовна

на карте

 200px-Coat_of_Arms_of_Izhevsk_(Udmurtia).svg

Удмуртская республика, г. Ижевск,

ул. Софьи Ковалевской, дом 13

Тел (3412) 57-55-88, 57-56-88

e-mail: office@varlamov.consulting

Председатель отделения: Варламов Сергей Владимирович 

На карте

kazan

Казань

ул. Чистопольская, д. 62

(843) 521-41-41

pravis@pravis.ru 

председатель отделения: Лутфуллин Ленар Завитович  

На карте

 

г. Казань ул. Восстания д.8 оф. 41

тел +79172309777

maratmr2013@gmail.com

На карте

zaunsk

г. Заинск

ул. Баныкина дом 1  

председатель отделения: Минабутдинов Марат Рамилевич
тел +79172309777

maratmr2013@gmail.com

На карте

Coat_of_Arms_of_Cherkessk_(Karachay-Cherkessia)

г. Черкесск

Ул. Кавказская, д.19

председатель отделения: Шабанов Анзор Муссович 
тел 8 (8782) 26-35-28,
8 (8782) 20- 52-33 
8 928 399 44 17

Anzor_pr@mail.ru 

На карте

gerb_novokuznetsk

г. Новокузнецк

ул. Строителей, 1/4 оф.2 

председатель отделения: Болдырева Анна Владимировна 
тел  8-923-474-04-32 

anna45@inbox.ru 

ул. Ленина. д.23, обращаться через магазин "Остров Сокровищ" 


Тел +79234659507 
alcamus@yandex.ru 

председатель отделения Профатилов Владислав Леонидович

На карте

 

 

 Coat_of_arms_of_Chita_(Zabaykalsky_Krai).svg

Забайкальский край, город Чита

ул. Полины Осипенко, д. №58, оф. №10

Тел 8(914) 461-29-97

vats.tchita@yandex.ru 

председатель отделения: Томилин Владимир Викторович

На карте

chel

г. Челябинск

ул. Калинина, дом 30 «а» 

8 912 898 96 59 
vp.mikurov@mail.ru 
Председатель отделения - Микуров Валерий Павлович 

 

На карте

 

Gerb_lip

г. Липецк

ул.  Льва Толстого, д.1, офис 207 

тел 8 (904) 299 26 17 8(4742) 22-01-52 

konsultsiti@yandex.ru 
председатель отделения: Бир Наталья Владимировна 

На карте

 

90px-Coat_of_Arms_of_Saratov

г. Саратов

улица им. Киселёва Ю.П., дом 13.  

тел 8 (8452) 446177, 8 (8452) 271695 

председатель отделения - Гусакова Юлия Владиславовна 

sud.saratov@mail.ru

На карте

Coat_of_Arms_of_Blagoveshchensk_(Amur_oblat)

г. Благовещенск

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 7

тел 8962284-82-23 

председатель отделения: Тучик Алексей Андреевич 

e-mail: tuchik_aleksei@list.ru 

На карте

202px-Coat_of_Arms_of_Perm.svg

г. Пермь

ул. Куйбышева, дом 37 офис № 510 

тел +7(912) 488-44-71 

председатель отделения: Сергеева Светлана Валерьевна 

e-mail: super.volna2011088@yandex.ru 

На карте

Coat_of_Arms_of_Yekaterinburg_(Sverdlovsk_oblast).svg

г.  Екатеринбург

пер. Банковский 8 

тел: 8 (963) 054-56-72 

председатель отделения: Коноплёв Сергей Сергеевич 

e-mail: lawyer66@bk.ru 

На карте

Coat_of_Arms_of_Volgograd

г. Волгоград

ул. Богунская, 8, офис 210 

тел 8 (8442) 52-05-35     +79275120535  

председатель отделения: Теслин Денис Николаевич 

e-mail:  vats.vlg@mail.ru

На карте

Kamyshin_gerb_big

г. Камышин Волгоградской области

Ул. Набережная, д. 7-а, кабинет № 43 

тел +7-906-404-75-52 

председатель отделения: Павлов Андриян Николаевич 

e-mail: A9064047555@yandex.ru 

На карте

 Герб_Перевозского_района_Нижегородской_области

 

Нижегородская обл. г. Перевоз

ул .50 лет Октября ,д.2а

Тел 89047852768, 89103955868

Sumina7@yadex.ru

председатель отделения: Сумина Екатерина Николаевна

На карте

 

Coat_of_Arms_of_Penza_(Penza_oblast)_(2001)

Пензенская область, г. Пенза

ул. Тамбовская, д. 9а, оф.1  

тел 8-903- 3235962 

председатель Пензенского регионального

отделения : Мурзова Инна Николаевна

e-mail: inmurzova@mail.ru  

 

ул. Москвовская, д. 56, оф. 334  

тел 8-8412-56-40-60 

председатель отделения: Воскресенский Владимир Александрович 

e-mail: arsenal65@mail.ru  

На карте

Coat_of_Arms_of_Stavropol_(1994)

г. Ставрополь

ул. Гражданская, 8, офисы 504, 505 

тел 8 (8652) 315-176 

председатель отделения: Олейник Игорь Алексеевич 

e-mail: stavavarcom@mail.ru 

На карте

  
800px-Coat_of_arms_of_Leningrad_Oblast.svg

Ленинградская область, Тосненский район, п.Войскорово

 

тел (812) 714-06-73, 8 911 926 28 95 

председатель отделения: Мороз Анна Анатольевна  

e-mail: moroz_67@mail.ru

На карте

Coat_of_Arms_of_Khabarovsk.svg

г. Хабаровск

ул. Каширская 21  

тел 8-924-314-70-80  

председатель отделения: Максимова Анастасия Ильинична

e-mail: maksimova-a-i@list.ru 

 

ул. Тургенева, д. 46 оф. 301

+7-914-544-33-61 

Председатель отделения ЗАВЯЛОВА Наталья Васильевна 

e-mail: jur-east@bk.ru 

 

На карте

744px-Coat_of_Arms_of_Veliky_Novgorod.svg

Великий Новгород

ул. Даньславля (Яковлевская) д. 9А 

тел 8-911-632-0451   

председатель отделения: Хышов Виктор Павлович 

e-mail: hishov.victor@yandex.ru  

На карте

Coat_of_Arms_of_Nizhnekamsk_rayon_(Tatarstan)

Республика Татарстан, Нижнекамский район

п.г.т. Камские Поляны, д. 1/06, офис 18   

тел 8 (8555) 33-89-77   

председатель отделения: Леушин Александр Геннадьевич 

e-mail: 79172302656@yandex.ru  

На карте

Coat_of_Arms_of_Kiselyovsk_(Kemerovo_oblast)

Кемеровская обл., г.Киселевск

ул.Транспортная, дом №54, 1-й этаж, офис № 18 

тел 8(903)944-7004  

председатель отделения: Петров Михаил Петрович 

e-mail: pmp565656pmp@mail.ru 

На карте

491px-Coat_of_Arms_of_Kabardino-Balkaria.svg

Кабардино Балкарская Республика

с. Дыгулыбгей, ул. Кокова 196, 2 этаж.    

тел 8 8866 247183  

e-mail: k.rez@mail.ru

Председатель отделения Кумыков Резуан Адамович 

На карте

Герб_городского_поселения_Павловский_Посад

Московская область, г. Павловский Посад

ул. Кирова, д. 89, помещение 1-7 

тел +7 910 402 52 20 

e-mail: VATsud-5017@mail.ru 

Председатель отделения Кустарёв Сергей Николаевич 

На карте

Coat_of_Arms_of_Belgorod.svg

Белгород

ул. Костюкова, д. 35, оф. 7 

тел 8 920 562-42-13 
8 (4722) 37-05-69, 

e-mail: arbitration31@yandex.ru 

Председатель отделения Руднев Вадим Михайлович 

На карте

 

Coat_of_Arms_of_Nalchik_since_2011

Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

ул. Орджоникидзе, 172 

тел 8 (938) 082-56-67, 8 (909) 492-00-02   

e-mail: super-www-lana@ya.ru 

Председатель отделения Кушхова Светлана Сергеевна 

На карте

Coat_of_Arms_of_Bataisk_(Rostov_oblast)_(2003)

Ростовская область, г. Батайск 

ул. Куйбышева 47  

тел 8(863)4-69-16-26

e-mail: bataysk.sud@mail.ru 

Председатель отделения Цыбульский Антон Александрович 

На карте

Coat_of_Arms_of_Kuibyshev_(Novosibirsk_oblast)

г.Куйбышев, Новосибирской области 

квартал 8 , дом № 4 «а»

тел 8-923-185-9357

e-mail: watsrp@mail.ru

Председатель отделения Нарожный Станислав Валентинович 

На карте

Coat_of_arms_of_Vladikavkaz

г.Владикавказ,  Республика Северная Осетия Алания, 

г. Владикавказ, проспект Коста, д. 93, 5 этаж, офис 511 
тел 8 (8672) 25-65-96 
e-mail: zakon.sovetnik@yandex.ru 

Председатель отделения Дзгоев Эдуард Борисович 

На карте

Blason_de_Kyzyl

г. Кызыл, Республика Тыва

ул.Щетинкина-Кравченко, д.57, каб.7 

тел +7 923 261 40 58,  8(39422)23889 

e-mail: balgan-ool@mail.ru 

Председатель отделения Балган-оол Раиса Борисовна 

На карте

459px-Coat_of_Arms_of_Azov.svg

г. Азов

ул. Привокзальная д.33 

тел  89185931243 

       8 918 593 12 43

       +7(863)4242200 

e-mail: VATS.AZOV@gmail.com 

Председатель отделения Фридрих Александр Васильевич 

На карте

800px-Coat_of_Arms_of_Krasnoyarsk_(Krasnoyarsk_krai).svg

г.Красноярск

ул. Карла Маркса д. 48 офис 10-5-4 

тел +79082126700 8(391) 2926700 

e-mail: Krk124@mail.ru 

Председатель отделения Шумилов Константин Михайлович 

 

ул. Партизана Железняка, д.18, оф. 6-21 

8 (391) 259-72-90, 259-16-45 

e-mail: krzastupnik@mail.ru 

Председатель отделения Максимов Юрий Степанович 

 

На карте

Coat_of_Arms_of_Nizhnevartovsk_(Khanty-Mansia).svg

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ- Югра

ул. Чапаева, д.57 А, офис 1

тел 8 (3466) 43 47 02; 8 (982) 533 49 04 

e-mail: alekso515608@mail.ru 

Председатель отделения Кудрявцева Олеся Анатольевна 

 

ул. Мусы Джалиля, дом 63, офис 10 «Дом Быта Кристал» 

8(982) 589- 98-94

8(3466) 27-92-42 

e-mail: nprbk@mail.ru

Председатель отделения: Ишимцев Сергей Анатольевич 

 

На карте

Kgd_gerb

г. Калининград

ул. Дмитрия Донского 7/11 офис 101 В 

тел 8-963-293-02-00 ,8906-217-34-34

e-mail: arbitsud39@mail.ru 

Председатель отделения Кайгородов Дмитрий Владимирович 

 

переулок Майский, дом 1, офис 15 

тел: (4012) 52-07-05 

e-mail:  vats-039@bk.ru 

Председатель отделения: Ключанских Александр Сергеевич 

На карте

Coat_of_Arms_of_Tver_(Tver_oblast)

г. Тверь

Б-р Радищева, д. 48, мансарда

тел +7 (4822) 710-580 

e-mail: vad@jur-profi.ru 

Председатель отделения Логинов Вадим Сергеевич 

 

пр-т Победы, д.4а, оф.1 

8-4822-47-58-17, 8-4822-32-05-42 

e-mail: e-unika69@mail.ru 

Председатель отделения Александрова Елена Васильевна 

 

пр-т Чайковского, д. 28/2, офис 626 

8(4822)76-08-30 

e-mail: mirtorgow@gmail.com 

Председатель отделения Анохина Ольга Аркадьевна 

На карте

Coat_of_Arms_of_Cheboksary_(Chuvashia)

г. Чебоксары

площадь Речников дом 5 помещение № 6 

тел 8(919)6743327, 8(8352)461927 

e-mail: translaine@rambler.ru 
            translaine60@mail.ru 

Председатель отделения Терехов Александр Георгиевич 

На карте

Coat_of_Arms_of_Rostov-na-Donu

г. Ростов-на-дону

ул. Вагулевского (угол с ул. Привокзальной), д. 9В, оф. 4, 2 этаж 

тел 8-863-236-32-69 

e-mail: Info-spiral@mail.ru 

Председатель отделения Таран Наталья Константиновна 

На карте

185px-Герб_«Пятигорска».svg

г. Пятигорск

ул. Московская 81, оф. 45 В 

тел 8 879 33 8 94 88, 8 962 413 64 30,8 962 413 64 40 

e-mail: Referent109@yandex.ru 

Председатель отделения Бузова Оксана Евгеньевна 

На карте

Coat_of_Arms_of_Elabuga_(Tatarstan)_(2006)

г. Елабуга

ул. Чапаева, д.51 

тел 8-905-318-20-56 

e-mail: сher-565377@yandex.ru 

Председатель отделения Черкасова Любовь Егоровна 

На карте

Kurgan_coat_of_arms

г. Курган

ул. Коли Мяготина 150Б кабинет 104 

тел 8(3522)61-61-00, 8-908-004-84-84  

e-mail: Sud45@bk.ru 

Председатель отделения Копасова Оксана Викторовна 

На карте

Coat_of_Arms_of_Sochi_(Krasnodar_krai).svg

г. Сочи

ул. Транспортная, 74/5 2-й этаж офис № 9

тел 8 (862)260-85-90, 260-85-98,260-85-99 (многоканальный), 89528483399 

e-mail: ogmig@mail.ru 

Председатель отделения Оганян Мигран Левонович 

 

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Труда, д. 14 а

8 918 604 64 84

e-mail:  Lady-rus@mail.ru

Председатель отделения Юрова Ксения Игоревна

 

На карте

Coat_of_Arms_of_Gelendzhik_(Krasnodar_krai)

г. Геленджик

г. Геленджик, ул. Октябрьская, д. 21. 

Телефон: 8-988-670-12-33 

e-mail: femida_gelendgik@mail.ru 

Председатель отделения Кочнева Марина Викторовна 

На карте

Coat_of_Arms_of_Togliatti_(Samara_oblast)_ceremonial

Самарская область, г. Тольятти

Бизнес Центр «Европа»,ул.Ворошилова, д.17 офис 309

тел 8(8482)634-911 

e-mail: shannsss@yandex.ru 

Председатель отделения Ермилин Михаил Викторович 

На карте

Coat_of_Arms_of_Anzhero-Sudzhensk_(Kemerovo_oblast)

Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск

ул. Камышинская,15

тел 8-905-069-47-96

e-mail: Ritz-as@mail.ru

Председатель отделения Руденко Александр Валерьевич

На карте

Coat_of_Arms_of_Ryazan_large

Рязань

ул. Свободы д.56, этаж 4,оф.4

тел +7 4912 99 05 67

e-mail: 62vats@gmail.com

Председатель отделения Жиганов Владимир Павлович

На карте

Coat_of_Arms_of_Surgut_(2003)

Сургут

г. Сургут, Ул. Маяковского 57

тел +7(3462)63-05-65

e-mail: Arbitr.sud86@yandex.com

Председатель отделения Рафикова Линира Минулловна

На карте

Coat_of_arms_of_Voronezh

Воронеж

394028 г.Воронеж ул.Базовая 1в

 

e-mail: vatsvoronezh@gmail.com

Председатель отделения Кулясов Алексей Николаевич

 

Ленинский пр-т, 160а, оф.518б

Телефон отделения 8(473) -223-20-46

Email  temidavrn@mail.ru 

ФИО председателя отделения Балакирев Дмитрий Владимирович

На карте

Coat_of_Arms_of_Krasnodar_(Krasnodar_krai)

Краснодар

 ул. Шоссе Нефтяников, д.3, оф.11

8(861)224-75-25  

e-mail: tretsud.krd@gmail.com 

Председатель отделения Суманц Сурен Эрнестович

На карте

Coat_of_Arms_of_Bratsk_(Irkutsk_oblast)

Братск, Иркутская область

УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ 20, ОФИС 304 «А»

8(3953)26-90-50  

e-mail: ALTERAYK@GMAIL.COM

Председатель отделения ГАРАНИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

На карте

Syzran_coa

Сызрань, Самарская область

улица Ульяновская, дом 2 А, офис 24 (2 этаж)

8-927-771-73-83, 8-927-890-85-45  

e-mail: Solnce85-45@mail.ru

Председатель отделения Балаченков Владимир Викторович

На карте

Coat_of_Arms_of_Tikhoretsk_(Krasnodar_krai)

Краснодарский край, Тихорецкий район, 

г. Тихорецк ул. Энгельса 196

+7 (928) 846-14-14; +7 (928) 847-15-52; +7 (989) 295-50-85

e-mail: uvd-28@mail.ru

Председатель отделения Пухиря Александр Иванович

На карте

1280px-Coat_of_Arms_of_Makhachkala

РД, г. Махачкала, пр-т Гамидова 12А 

 

Раб.: +7 (8722) 51-80-20; Моб.: +7 (9882) 91-80-20

e-mail: mail05@me.com

Председатель отделения Сулейманов Ислам Магомедтагирович

На карте

Coat_of_Arms_of_Kansk_(Krasnoyarsk_krai)_(1855)

г.Канск, ул.Московская 66, оф.309

 

2826333

e-mail: 2826333@mail.ru

Председатель отделения Десятов Борис Васильевич

На карте

Coat_of_Arms_of_Naberezhnye_Chelny_(Tatarstan).svg

Набережные Челны . Набережночелнинский проспект 5 «Б» офис 120 

 

8(8552) 361-361

e-mail: vats.nch@mail.ru

Председатель отделения Пивоваров Сергей Владиславович 

На карте

Coat_of_Arms_of_Obninsk_(Kaluga_oblast)_proposal_(2003_N2)

Калужская обл г. Обнинск, ул. Ленина, д.187, офис 301

 

+7 920 899 56 33

e-mail: advisor@ukresource.ru

Председатель отделения Меркульев Андрей Петрович

На карте